Иван

народ кто знает подскажите

как убрать замечание которым вызывают родителей в школу ( ГОВОРЮ СРАЗУ УЧУСЬ НА 4,5 что б ничего не говорили :D)

не заводите тему про уксус и маргонцовку

Листок вырвать это критические меры но если не чего не подскажите вырву )))

ну вот я думаю но пока не решаюсь.. . на это замечание приклеить листок с оценками типо я такой внимательный и слежу за всеми своими оценками)))

Мария Емельянова

Вырви из дневника листок.
Или же, возьми ножницы и вырежи: D

Mister X

если вырвать лист не вариант (а заплатки делать я так понимаю точно не вариант) … то попробуй пролить на него что нибудь… не обязательно стакан чего-то… достаточно просто протечь ручке- например)) ) причем на противоположной странице- потом закрываешь… и оп-краска там где надо

часто не сделаешь только так)))

Сергей Кузьмичев

Нет ничего тайного, что бы не стало явным!

Наберись мужества и сообщи родителям о вызове сам. При этом правдиво расскажи им о причине вызова!

Если причина вызова обоснована, то нужно уметь отвечать за свои поступки (ты же мужчина) ! Родители смягчат наказание, так как твой поступок будет мужским и он будет по достоинству ими оценен!

Если же причина не обоснована, т. е. нарвался на неврастеника, то родители будут подготовлены к встречи с ним!

Удачи тебе! (надеюсь мои советы помогли)