Анастасия Халезова

народ подскажите кто знает или кто уже сдавал, мне в этом году гиа сдавать, и я вот хочу физкультуру выбрать. скажите он

скажите она ещё есть её из системы гиа не убрали ещё, и что там нужно будет сделать теоретическая часть (если можно примерные вопросы\ответы) или тупо нормативы сдать или и то и то

Евгения Таранова

физкультура не включена в перечень предметов для сдачи в формате ГИА и никогда включена не была, после 9 класса физ-ру сдавали только в традиционной форме, были билеты, публиковались в журнале "Вестник образования" + практическая часть. если администрация вашей школы еще вправе принимать экзамены в традиционке, то можно и рискнуть, но это увы, не ГИА)))