Анна Фирюлина

Народ, подскажите! Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает!!!

Хочу перебраться в Украину и работать там, но неофициально, ибо украинского гражданства пока нет. Работать хочу в обмене валюты. Подскажите: на каком языке составляется отчётность, если я буду работать неофициально ( на русском или украинском) ???И примут ли меня туда на работу, если мне 19 лет?? ? Только, ребят, по порядочку: сначала о языке. а потом возьмут ли меня)

Настя

Никто Вас не возьмет на работу в Банк без гражданства. Обменный пункт - это не ларек с чипсами, там деньги и немалые. Так что забудьте.

Ден Кочуев

Знание языка, высшее образование, можно неоконченное по банковской специальности и опыт работы в банке.