Виктория Попова

Подскажите, если кто действительно знает!!!

Хочу поставить 14 штамповку (так как имеется новый зимний комплект резины) на BYD F3 (сток литьё 15), не могу подобрать штамп т. к. все что я мерил чиркает о суппорт. Разболтовка 100х4, может кто знает от какой иномарки может подойти 14 штам?

Елена Коннова

От део нексии.

На
Наталья

не подойдет не от чего на рынке спроси они знают дело не в разболтовке и размере дело в вылете диска

Юрий Сапрыкин

От Короллы не смотрел?

Юля Шабанова

если заводские (штатные) диски пятнадцатые, то скорее всего, четырнадцатые никакие не подойдут.