Светлана Ермолаева

Подскажите кто знает !!!

Хочу преобрести машину в Москве, сама живу в другом городе . Мне интересно возможно ли при покупки машины перевести гарантию в другой авто салон находищийся в моем городе ???Заренее спасибо !

Артак Чибухчян

Если вы имеете в виду покупку нового авто, то да. Гарантия не закрепляется за конкретным салоном, любой официальный дилер где бы он не находился, обязан принять автомобиль по гарантии.

Евгений Топунов

Если есть ОД в вашем городе - конечно!

Ми
Миша

никак переводиться специально не надо, просто в случае необходимости ТО или ремонта поедете к дилеру, расположенному в Вашем городе, вот и все

Владимир Бычков

Если в вашем городе есть дилерский центр той марки автомобиля, что вы хотите взять, то они примут вас с распростертыми объятиями.

Наталья Рассказова

Такого понятия. как "перевод гарантии" нет, гарантийный ремонт можно проводить на любом СТО у любого официального дилера. Как и плановое ТО

Надя

не забудьте сервисную книжку оформить как положено

Светлана Вертелина

сервисная книжка (история) + официальный дилер в вашем городе и никакой проблемы нет