Настенька Бурсикова

Подскажите пожалуйста кто знает???

Скажите пожалуйста допускается-ли сейчас ксенон и какой, что скажите по поводу Н7 синего цвета???

Алла

Ксенон допускается если установлен с завода. Лампочки синего цвета - обычные галогенки увеличенной мощности, иногда приводят к перегреву и замыканию в проводке.

Юлия Зверева

а если честно задолбаешь своим ксеноном встречных хреново будет не говоря об остальном

Ксюша Суперская

Нет, не допускается.

Наталья Бутылкина

Не допускается

Ан
Андрей

нет, задрали со своим ксеноном! о других подумай!