Анастасия Афанасьева

Подскажите пожалуйста кто знает двигатель заикаеться

Подскажите пожалуйста кто знает двигатель ауди 80 при нажатии на педаль газа по достижении 2000 оборотов двигатель начинает заикаться и больше 2100-3000 раскрутить его невозможна. На малый газе все нормально. Заменил карбюратор-бензин насос-распределител зажигания-бегунок-провода зажигания-звечи-камутатор-прокладка головка цилиндр-автол-метки зажигания порядке но Все равно

еще подставил карбютатор другой автомобильа ауди 80 каторый не заикаеться все ровно

Makhach Varaev

может подсос воздуха, не факт что новый карб хороший, фильтра все менял

Елена Энгельман

Двигатель ауди 80, одно название заикается....