Наталья Цой

кто знает подскажите, завожу двигатель, стартер просто крутит и все мотор,

зажигания, снова пробую заводить, опять такая же хрень стартер движку крутит а двигатель не хочет заводиться, пробую третий раз, крутил около секунд трех, после чего начала схватывать и заработала? ваз 2115,бензонасосу что ли пизда приходит? или дпкв? это редко бывает вообще, но сука боюсь что мало ли так где станешь и пиздец

Юл
Юлия

Насос то работает? реле насоса щелкает?
Если топливо подается в рампу и в рампе есть давление, то дело не в насосе.

Если реле не щелкает и насос не крутит, то возможно просто контакт на клеммах плохой.