Александр Приходько

дайте совет, вообщем вообщем бывает иногда такая хрень, завожу двигатель, стартер просто крутит и все мотор,

зажигания, снова пробую заводить, опять такая же хрень стартер движку крутит а двигатель не хочет заводиться, пробую третий раз, крутил около секунд трех, после чего начала схватывать и заработала? ваз 2115,бензонасосу что ли пизда приходит? или дпкв? это редко бывает вообще, но сука боюсь что мало ли так где станешь и пиздец

Санек Мадягин

бензонасос или у меня проблема была и за сигнализации с авто запуском

Мария Кулагина

Да, бензина нет в системе.

Иван Машкин

поменяй клапан на обратке. может весь бензин стекать не будет