Алена Рыжнёва

очередной мухляж или правда? подскажите кто действительно знает

говорят, что с 2002 года страхуют пенсионные отчисления граждан государственного пенсионного фонда якобы от обесценивания накопленных средств через годы. И если не застраховаться, то пенсионнный фонд будет распределять каждому управляющую компанию, я понятия не имею правда это или нет, толковые люди и не мошенники, расскажите кто нибудь, а то сегодня в центре занятости около окошка сидят какие-то барышни и предлагают застраховать свои отчисления. Я не могу верить им, потому что я не знаю кто они, может мошенницы, и на "коленках" никто ничего не оформляет, кто что знает про страхование пенсионного отчисления-расскажите. Может мошеннический ход лишь бы деньги содрать, говорят что бесплатно, не верю, по-любому мухляж какой нибудь

Дмитрий Сысоев

можно передать накопительную часть пенсии, но не каким нить чудакам, а например в ресо или втб24. а всякие нсг и прочее-фуфло.

Анна Иотко

Барышни делают свой маленький бизнес