Сергей Владимирович

подскажите, кто попадался или правда?

вакансии компании "актер рекламы" в компании артмедиа в беларуси правда или ложь? просят заплатить перед участием, но сказали, что берут.. .кто попадался? бред или правда? можно ли верить? ссылка на вакансию

Максим Захаров

"Вакансии компании

просят заплатить перед участием... "

При трудоустройстве, кто кому должен платить?

Люди!! ! Когда же вы опомнитесь???

Алексей Ивахненко

Похоже на правдивое предложение

Ирина Чиглий

не знаю, как в Беларуси, но в России это называется развод
вот этим"Оплата от 100 у. е. в день, ежедневные выплаты. "--гастеров разводят, прося внести деньги для оформления документов, договоров и т. д. --широкий спектр разводных услуг