Марина Смирнова

а правда что все. псы попадают в рай или это чушь???

хочется верить что рай для собак есть
вчера умер мой баксюта
думаю куда он попал после смерти !

но в сердце он всегда со мной

Сергей Папуша

В таких вопросах нет ответа. Есть только ВЕРА

Влад Алешин

Для того, чтобы не болела душа после потери любимца, придумана красивая легенда о Мосте Радуги. Хотя согласно христианским понятиям, животные не имеют бессмертной души, их душа умирает вместе с телом и никуда не попадает. Бессмертная душа есть только у человека.

Ольга Сиротина

хотелось бы в это верить....

Ев
Евгения

Я уверена что, правда)

Св
Светлана

Хотелось бы в это верить. Они это заслужили!

Макс M@razm

сходи в гости узнаешь)))

Лиля Фомина

Хотелось бы в это верить, но тогда мой Уля меня вечно не дождётся ...

M_
Max _

Думаю только туда им и дорога - В РАЙ! Они ведь самые добрые существа на планете, и преданные) А еслии кусаются это не их вина - их наверняка провоцируют! Сочувствую тебе