Юлия Спиридонова

а правда ли то, что если человек при жизни тяжело болел, он автоматически попадает в рай?

Сергей Опекунов

Рай и ад это сказки.

Светлана

дальнейшее существование души - это вопрос тяжести грехов, а не состояния физического тела. Хотя во многом вы правы, когда тяжелая болезнь, то люди чаще и искренней обращаются к Творцу, им не до грехов

Дмитрий Сахаров

В общем, доля правды в этих словах есть, страдания делают чистыми помыслы людей.

Султан Каландаров

Страдания очищают душу. Но априори этот человек заслужил эти страдания.

Андрей Новичков

Если места для льготников еще свободны.