Сергей Попов

кто действительно знает!

Служу на корабле. Если списывают с плавсостава из -за клаустрофобии, НЕ домой, а на береговую часть, будет ли указано в личном деле о том что во время службы находился некоторое время в псих. отднлении, и будут ли на гражданке какие либо проблемы, трудоустройство и т. д. Повторюсь не увольнение а просто перевод на сушу!

Оля

Сын служил тоже на корабле, рассказывал, что были ребята, которых списывали на берег по таким причинам, они тоже лежали какое-то время в госпитале, потом их переводили на берег, домой только одного с психстатьей отправили. Если оставят дослуживать на берегу, то психстатьи у тебя не будет, и никаких проблем на гражданке не будет.

Эдик Белозеров

Если, вас спишут по психиатрической статье, то вам трудно будет на гражданке устроиться на работу. А если, просто переведут в другую часть, то статья в ВБ не указывается.

Оля Вершинина

были бы проблеммы- Вас бы уволили с военной службы.

Dmitry I

а моряки об этом не грустят:))))) я пью до дна за тех кто в море:))))

Антон Шадрин

Интересно, у вас там псих. отделение есть? А психиатр кто ?

Mu
Munir

В вашем личном деле будет указано все. А уж такой прискорбный факт и подавно.

അF
അ Fail അ

По психиатрии на берег тебя никто списывать не будут. Отправят на дембель, а там поимеешь проблем с таким досрочным увольнением по самое не балуй. А может и не поимеешь, если дворником работать будешь....