Андрей Мекаев

Ноутбук. Помогите (Кто действительно знает)

В деревне у меня из-за скачка электричества у меня сгорела зарядка. Я сразу купил универсальную. Заметил что после инцидента у меня в ноутбуке слышен треск (как будто слышно что идет ток) И при подключении не повышается производительность программ. В целом упала производительность, как без зарядки. Хотя при подключении экран становится ярче. Режим энергосбережения не стоит. в чем у меня проблема? В зарядке, или в ноутбуке?

Любовь Ермилова

Бук, похоже пострадал процессор а именно режим форсажа работал когда скачок был проверяй +12 вольт в блоке питания бука и дорожки, но скорее всего проц на половину убит.

Павел Журавский

зарядку лучше родную, треск скорее всего от харда вот тебе и твоя производительность