Natalia Smodleva

Действительно ли ноутбук "посадится" если в него долго играть?

Если да то когда если играть 5-6 часов в день на ноутбуке Sony Vaio за 25 к

Лариса Попова

у меня AW - играю четвертый год: все в норме, греется ощутимо (без охл. подставки) , играю по 3..4 часа
так что не волнуйся, соня - это надежно

Ольга Филиппова

Да ничего ему не будет. Нечему там, как ты пишешь "садиться".

Иван Горкун

Ничего ему не случится, главное чистить хотя-бы раз в год.

Артемий Липилин

В смысле батарея сядет? Конечно да. Как и на смартфоне. Нагрузка на систему возрастает в разы если играть.

Игорь

скорее батарея)

Маринка Ахмедова

Ничего ему не будет.

Сергей Нечепоренко

да за год зрение точно посадишь

Ксения Маклакова

Я биткоины на нем неделями майню и все ок, охлаждение крутое стоит

Ольга Широкова

Бред, максимум акк разрядится, но его зарядить можно, для того он и ноут. Остальное не сажиется, в обозриом периоде.