Вера

Народ кто знает подскажите!!!

Народ кто знает какие нибудь музыкальных исполнителей, которые миксуют старые музыкальные темы игр Nintendo и SEGA. В любом стиле, но желательно рок и клуб

Волкова Оксана

Попробуй послушать Р-группу Калинов Мост Не всё же иностранщину почитать!

Владимир Самыгин

я знаю только Mega Driver (группа пытается переиграть музыку как раз с таких приставок, в металическом стиле) .
И ещё группа Machinae Supremacy, там играют хэви пауэр с использованием звукового чипа от домашнего компьютера Commodore 64.