Анна Адылова

Подскажите пожалуйста книги по самосовершенствованию.

Ксения

Обязательно почитайте книги психолога Эндрю Мэтьюза. Он буквально на пальцах помогает разобраться в самых серьезных вопросах жизни и читается очень легко.

Ан
Анастасия

Нет ничего лучше книг Карлоса Кастанеды. Только читать надо по порядку.

Михаил Филатов

Книги Эрика Берна, Ронды Берн, учитывая что вы мать обязательно книги Анатолия Некрасова, обязательно книги первопроходца в жанре книг по саморазвитию - Джеймса Аллена. Вообще неплохой список книг по саморазвитию - http://top-knig.ru/category/psixologiya/