Надежда Соловьёва

расскажите про совместимость! я 05,11,1983! он 24,10,1983

Валерий Корсаков

отличная совместимомть.

Анна Никитина

Раздевайтесь, ложитесь--совмещайтесь

Сико

Два сапога пара. Какие-то исключительно похожие друг на друга люди. Только мужчина то играет в жизни свою естественную мужскую роль, а вот девушка слишком упряма и скандальна, порой перегибает палку. Он, кстати, тоже тот еще истерик...

Ксю

В такой паре возможны большие конфликты. Это часто прекрасные друзья, но ужасная семья.

Aizada Darieva

оби хараши!!! пачти дьва сапага пара!!!

Наталья Устинова

"Милые бранятся-только тешатся"-это про вас. Возможно, деретесь частенько..

Алексей Антипов

Совместимость Скорпион и Скорпион. Сексуальное влечение в этом союзе весьма сильно, но эмоциональная температура не может подниматься бесконечно. Эти два человека очень похожи, но плохо понимают друг друга. Они ревнивы и требовательны. Из-за неистовости их натур слабый ветерок быстро перестает в ураган. Оба легко мрачнеют и замыкаются в себе, обладают развитым чувством собственности. Оба будут постоянно требовать от партнера, чтобы он отпустил вожжи. Кто-то должен уступить - и когда это произойдет, настанет конец. Совместимость 65%.