Валентин

Не легко со Львами разговаривать! Он вас или не слушает или перебивает. Слишком, слишком большого о себе мнения.

Пришёл к выводу, что это самые "носовздёрнутый " знак зодиака!
Ещё заметил, что "львы" считают себя экспертами чуть ли не в каждой области

Марина Сергеева

Скорпионам легко. Сказал "закрой рот, пока я говорю" и все.
з. ы. знал я одну львицу. слушала только то, как сама рычала. Что бы Вы не имели ввиду этим описанием, я понимаю.

Шамиль Ибатуллин

Легко общаться со Львами, если Вы найдете правильный подход, сумеете его не напрягать, избегать критики и выслушаете, тогда и он Вас выслушает и будет очень щедрым, добрым и вообще пушистым.

Андрей Устиновский

Любой человек = наше зеркало, это не у "Львов" высокомерие, а у Вас занижена самооценка.
Попробуйте ее поднять, и сразу Вас и выслушают, и перебивать перестанут.. . Хоть львы, хоть скорпионы, хоть тигры.. .

А можно просто напридумывать себе шаблонов и носится с ними как курица яйцом.. . Львы - высокомерны, Овны слишком прытки, Тельцы слишком ...

Ксения

Все Львы (как и другие знаки) очень разные.
Знаком с солнечным Львом, просто удивительный приятный человек, яркий, умный, готовый придти на помощь, выслушать, посоветовать, помочь...

Олеся Степанова

Львы добряки, сестра лев. Всегда доброе советует. Никогда не врет. Мне нравятся львы.

Вадик Павленко

"Что это я все о себе да о себе.. . А что вы думаете обо мне...? "))) Да, они такие. Лев будет слушать, по его мнению, более авторитетного человека (круче, богаче, красивее и т. д.) , остальные должны слушать его, вообще Львы должны же быть неотразимы, в центре внимания и лучше всех.... Это нужно понимать и использовать насколько возможно. Если вам полезен и нужен человек - льстите, хвалите, восхищайтесь, слушайте открыв рот - и вы будете за это вознаграждены. Если хотите поставить на место - найдите слабое место и бейте, сравнивайте их с более успешными и сетуйте как же так вышло, что они недостаточно хороши.

Антон

я бы сказала, что типичный Лев поглощен своей персоной. . .что там происходит у окружающих его мало интересует. . .он конечно спросит для галочки "как дела", но вникать и слушать по большому счету не намерен. . .он скорее настроен рассказывать про себя, любимого 🙂 что он лучше, выше, сильнее всех смертных

Михаил Сергеевич

Да всех под одну гребёнку нельзя =стричь= ...Но Львам больше искушений может быть порой, так как это знак обители Солнца. . Но это их проблемы, работать над собой. . А нам надо работать над собой, а не писчинки в чужом глазу выискивать ...

Л.
Любовь ......

Или сьест)

ОК
Ольга Коновалова

Лев - не перебьет никогда. Ибо он мудр. Если, разумеется, это настоящий Лев, а не только по знаку зодиака. Перебивают другие.

Антон

бред, я телец, есть подружка - лев, всегда хорошо слушает и идет на контакт. Ну про мужчин ничего сказать не могу...

Алексей Иванов

Любая дискуссия – это сродни искусству)

Паша Прокопенко

Да у меня одногрупница лев, всегда внимательно слушает когда ей что-рассказываешь, не перебивает никогда, сама она не очень общительная, общается только с теми кто ей нравиться)

Александр Бовт

Не зависит это знака.

Екатерина Скокова

не правда, вы все враки! Я Лев, и я не высокомерная, да я заносчивая, самоуверенна и самовлюбленна, но я еще и щедра и благородна! Лев - знак королей, царей и властителей! У них потрясающие чувство юмора и они очень обаятельны и харизматичны! Я люблю Львов всей душой! Самый лучший во всех отношениях знак Зодиака!

Наталья Лагутина

Паша Алексеев +100500, всех кого сильно задевает "высокомерие" львов явно имеют проблемы с самооценкой

Иван Захаров

вопрос в том а надо ли вам общаться с ним? если да.. поможем советами.. но надо знать ваш знак ..а если нет.. отойдите в сторону и забудьте о нем