Игорь

Вспомнился глупый тест. У вас какой палец длиннее на руке: указательный или безымянный?

говорят, что у женщин указательный длиннее. у меня - нет. интересно.

Iren Korovina

Это не глупый текст а один из признаков повышенного уровня тестостерона относительно средней нормы. Если безымянный палец длиннее указательного - то его содержание выше - что хорошо для занятий спортом - выносливость выше - всех делов. У меня такая рука - да.

Алексей Буканов

безымянный. но средний длиннее всех и самый наглый! )

Владимир Столяров

Безымянный. Что дальше?

Людмила Бородина

раз два три четыре пять с детства с рифмой я дружу

На
Надежда

Правильно говорят

Ро Ман

Проверь, что у тебя там под юбкой

Zaza Badurashvili

По моему это нужно на ногах смотреть:)))

Александр Куприн

длинный безымянный считается признаком доминирования)...