Сергей Толкачев

Кому легче живётся РАБОвладельцу в прошлом или РАБОтодателю сейчас ?

Евгений Макаревич

Рабам не надо платить З/П, рабы не могут пожаловаться на рабовладельца в инспекцию по Труду, где работодателя могуттне только оштрафовать за нарушения по отношению к работнику, но и даже осудить на реальный срок. Рабовладельцу же всё сходит с рук, хоть он забёт до смерти своих рабов. 100%-ая прибыль и никаких налоговых...

Эдуард Гарбузов

А рабство-то не отменили (судя по зарплатам относительно работы).

Ти
Тина

Кто не работает тот всегда ест, на чужом х.... в рай выезжают.

Алексей Кононов

тому у кого больше бабла сейчас.

Katrina

зашла почитать. . интересно, что ответят те, кто не нанимал людей на работу.

Олег Наумов

мало ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, нужно БОЛЬШЕ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, чтобы всё ПАФОСНЕЕ выглядело! ! ПАФОСЪ!!!!