Евгения Авшалумова

интиресно здесь есть люди в ком не живёт смерть

Ле
Леночка

Во мне живет жизнь. В чем проблемы?

Людмила Кочетова

Обернись, он стоит сзади тебя.

Вероника Крэш

день твоего рождения-это первый день к твоей смерти)))) ) и так у каждого)))) ) поэтому смерть живет в каждом уже свой срок) у кого 20 лет, у кого 50. у кого 12...у тебя 21... ) сколько еще проживет-известно только Богу)

Олег

Когда человек живёт-смерти нет, когда пришла смерть-человека уже нет.. вывод... живи ))

Данил

Во мне живёт. Зависть.