Наталья Сухова

О чем сожалеют люди перед смертью?..

Kamila

Об упущенных возможностях...и наверное о том,что не попросили прощения ,из-за гордого харктера илил еще почему то

Марина Старчик

Смерть иногда не даёт времени на размышления.

Максим Маляев

о том,что неправильно прожили жизнь...мало любили..мало говорили ласковых слов,много обижались

Leonid Perevalov

О том, что потратили много времени на то, чем им не нравилось заниматься и мало путешествовали!=)

Елена Котрухова

О том, что обижали других

Алексей Буньков

О том,что ещё не успел сделать

Ко
Коля

Что жили мало или глупо. А некоторые даже и не сожалеют.

Алексей Хаперский

Думаю, молчат и надеются на чудо.

Ольга Медведева

О том.что жизнь закончилась.

Сергей Тихонов

Блин, а самому главному человеку не позвонил!

Eкатерина Усанкова

Самоубийцы сожалеют, что родились.Если не по своей воли,то жалеют о том, что не воспользовались жизнью пополной, пока жили.

Джалол Умаров

когда-нибудь узнаем точно
(все там будем)