Даниил Павлов

Почему все сожалеют о недостатке денег, а о недостатке ума - никто?

Сергей

Потому что миром правит "гнилой капитализм". Согласна, что обобщать не стоит. Но проблема меркантильности и выгоды у преобладающего большинства - это явный жизненный приоритет.
Устройство нашей современной жизни таково, что люди очень привязаны к материальному миру и чрезмерно от него зависят. Лишь те немногие, которым плевать на социальный статус и прочие блага цивилизации, занимаются духовным развитием.

Возможно, изучение ведических знаний поможет вам лучше ответить на данный вопрос.

Наталья Никишина

Не обобщайте...

Александр Аксёнов

насчёт никто это ты загнул.

Майрамбек Тагаев

век эгоизма и самовлюбленности, все-умные

Гуля О.

я малясь жалею что ума не хватает придумать, то что понравиться миллионам людей на планете, тогда я буду спокоен

Лёва-Карине Гаспаряны

Недостаток денег явно виден сразу.... а недостаток ума... незаметен для самого человека. Каждый глупец считает себя умным... И как раз умный человек копается в себе, считает что он неумный. мало знает о мире...

Татьяна

Они недодумываются))))

Алексей Марков

Так... .
Ума не хватает....

Денис Зайцев

ума не маэ

Anar Guliev

а спрашивать о недостатке ума, разве не является недостатком ума?

Тельман Azeri

ты лично всех опросил?

Юлия Постникова

Так ведь каждый сам себе прохфессор, у каждого видите ли своя правда.

Светлана Абдуллаева

сожалеют тихонько, просебя...

Альбина

Глупые. Вассерман где-то в интервью говорил, что, главное, чтобы у него голова оставалась на плечах, а остальное он получит; а, если головы не будет, то остальное уже не нужно.