Роман Зыков

Люди к старости добре потому что смерть видней ?

Дониер Зияев

Злее. Потому, что терять нечего.

Арсен Асланян

Ага, щазззз. Добрее они...

Ирина Майорова

Не всегда. Им дольше обиды помнятся. Да и обижают стариков чаще и они сдачи не могут дать. Жизнь трудная. А если ещё любили посплетничать, облаять кого, то к старости это еще усиливается.

Св
Свет

А может мудрей?

Любовь Гробман

потому что в молодости обиды больше надуманые

Юлия Прохорова

Сил пакостить уже нет ))

Адиль Саалиевич

Просто организм слабей и сознание "разжижается"))))

Роман Фамилия

Далеко не все. Многие наоборот, злее становятся. Это от накопленной мудрости зависит, а не от возраста.

ДА
Дмирий Афоничкин

Потому, что до старости доживают больше добрых людей, вот и кажется, что старые добрей.