Анастасия Вазирова

Сожалеют ли мыши о смерти своих сородичей?

Конечно, вопрос философский, но всё же интересно. Мыши и крысы всегда держатся огромными стаями, их сотни. И конечно же, бывает, что сколько-то мышей или крыс не вернулось. У них есть чувство сожаления или печали, если кто-то не вернулся?

Ел
Елена

о смерти своих родственников они сожалеют точно, хотя и не так долго как люди, все таки разум у лесной мыши на уровне 2-3 летнего ребенка

Лия

Их огромные полчища, думаещь, они друг друга запоминают?

Ва
Валерия

Что ты тут спрашиваешь? Ты думаешь, что тут сидят мыши или крысы?!