Аня

правда ли; если крысе скормить своих сородичей и отпустить на волю то она начнет жрать всех крыс?

Да
Дарья

Крыса никогда не будет есть своих сородичей без на то видимой причины. Они социальные животные. И очень умные.

Ле
Лерока

считается, что если посадить несколько крыс в замкнутое пространство и не кормить, в конце концов останется одна, самая сильная и кровожадная, и она действительно может помочь избавиться от сородичей, но не факт что на воле ей не встретится более крутая особь...

Нина

Не знаю) Но если крыса попробует на вкус вашу кровь, этот вкус она не забудет и будет мечтать почувствовать его еще раз)