Кирилл Пратько

А правда, что если крыс долго не кормить, они начинают друг друга жрать?

Еврокомиссия пригрозила Великобритании «штрафными санкциями» , если страна не выплатит в бюджет ЕС 2,1 млрд евро до 1 декабря текущего года, сообщил еврокомиссар по финансовому программированию и бюджету Яцек Доминик.

Ad
Adiya

Не зря им Путин пожелал "Приятного аппетита", не приехав на шестёрочный саммит. Да, дальновидный президент в России!

Евгений

Ты не волнуйся, они между собой, как нибудь и сами разберутся! )))

Ал
Алексей

Трудно сказать. А большие зеленые кузнечики - да. Ребята в пионерском лагере посадили двух в банку и не кормили. Один съел другого.

Ольга

Владимир Путин признал независимость Крыма.
Теперь от жителей Крыма ничего не зависит.

Илья

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU

На
Наталья

правда вон в руине что с голодухи наворотили