Alexey Ramazanov

Подскажите про изопропиловый спирт?? ? Какова величина процентности??? Для чего--НИЖЕ!!!

Товарищи! ! Подскажите, какова градусность изопропилового (технич.) спирта..? ? Можно ли его добавить в воду, в систему отопления технического бокса, дабы понизить температуру замерзаемости воды в ночное время, когда котел выключен?? ? Может есть у кого другие идеи? ? СПАСИБО!!!

Алексей Воронин

что значит градусность спирта? Это ахинея.. . Спирт может быть чистым, а может быть в растворе.. . Изопропиловый спирт - яд. в системе отопления он по любому будет испаряться. а вы будете дышать им.. . думайте

Алёна Свиридова

В систему отопления заливают не спирт, по причине низкой температуры кипения, а гликоли этиленгликоль, пропиленгликоль. Готовые антифризы с присадками продаются везде.

Светлана Морозова

Изопропиловый спирт токсичен его пары вредны а вы его в отопление . Для этого есть готовые смеси тепорносителя не заперзайки вот их и разбавляйте водой

Ел
Елена

Если хотите ослепнуть то можно и спирт... Залейте антифриз.. и всё будет работать...