Любовь Задорожная

если я набрала 200 баллов могу ли я поступить на юриста?

Мадина

будешь учиться за деньги. Там есть такие которые по 650 набирают, сама посуди.

Ан
Анюта

В наше время поступать "на юриста" могут даже безграмотные мутанты. Некоторые из них даже дипломы получать умудряются, но юристами от этого все-равно не становятся

Вероника Никонова

Гонза Безмыльный странный человек. Интересно, как можно набрать 650 баллов, если максимально возможное число баллов по каждому предмету 100, а в качестве вступительного экзамена нужны результаты только трех предметов) . Итого, возможный максимум, это 300). На коммерцию проходите без проблем.

Ол
Ольга

нет... этого мало для бюджетного места в ВУЗ на юриспруденцию.. . заходите на сайт ВУЗа, в который хотите поступить и изучайте условия для поступления, кто имеет преимущества при одинаковом кол-ве баллов

Екатерина Вячеславовна

поступить то да, а вот стать- это другой вопрос!!!

*7
***брoдяга*** 777

только на платной основе