Ру
Руслан

Народ, планирую собрать системник. Проверьте плиз всели будет работать без конфликта и подойдет друг к другу.

Строго не судите, лет 5 в железо не заглядывал. Если не подходит, черканите на что лучше заменить. Главное что интересует, чтобы мать и проц работали корректно на полную мощность.

1. Мать GIGABYTE GA-B85M-D3H rev. 1.0
2. Проц Intel Core i3-4130 Haswell (3400MHz, LGA1150, L3 3072Kb) BOX

3. Видюха Asus GeForce GTX 750 Ti GTX750TI-PH-2GD5 PCI-E 3.0

4. Оперативка Kingston HX318C10FWK2/8 DDR3 8GB

5. Винт Seagate ST1000DM003 1000GB

6. Блок питания Zalman ZM600-LE

7. Охлаждение проца ICE HAMMER IH-3776WV-R

8. Охлаждение винта Titan TTC-HD11

9. Дивидюк Внутренний DVD привод Asus DRW-24F1ST

10. Кабели Кабель SATA Gembird CC-SATA-C1

11. Корпус ACCORD A-30B

Всем заранее спасибо.

Что бы можно было поиграть в принципе почти во все, но не на фул настройках.

Екатерина Мальвина

В целом хорошая сборка. БП такой не нужен, 500 вт будет уже с большим запасом. Охлад на винт не нужен, только хуже от него (больше вибрация) . А вот на корпус нужен доп. вентилятор. Кабель не нужен.

Yursan Dorishes

Zalman ZM600-LE точно сюда не нужен

Руслана Лебедева

играть во что будешь?
комп для чего? 🙂
не будешь - не бери видеокарту - а купи SSD на 256 🙂

Азер Заманов

Да нормально, впринципе.. . БП подешевле можно взять.. . Я собрался бы на бу 1155 сокете, что-то типа 2500К, бу 670 - 7950, за эти бабки, тогда и бп можно оставить.

Татьяна Божок

Под 1150 можно и попроще мать купить: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/781947/ - частота памяти 1600, слот расширения PCI-E 3.0 есть.