НЕ
Надя Ефимова

Вы знаете что Агент Мейл Ру это программа чтобы скачивать информацию с вашего компьютера и ваших интернет посещений

Максим Суворов

ага как и большинство антивирусов браузеров и др софта .

Олег *

И чо?

Олег Слуцкий

запарил этот майл агент, я удалил его так он все равно какую то байду мне постоянно пишет
Как от него избавиться?

Женя Нуянзов

Я не парюсь. Пускай себе смотрит фильмики, читает курсовые и прочую хрень.)))

Наталья Лайцева

Это, наверное, интересно тем, у кого он установлен. Мне достаточно его веб-версии.

Инна Смирных

Может и так. Но на компе он найух не нужен. Был он у меня на планшетнике-чет не понравилось. Снес к чертям.

Танюшка Бахвалова

Пусть собирают. Замахаются искать что-то интересное. 🙂