Алексей Смирнов

Подскажите пожалуйста унитаз крепится ведь только на несущую стену правильно?

Подскажите пожалуйста унитаз крепится ведь только на несущую стену правильно? а раковину можно прикрепить на перегородку? и душевую можно прикрепить на наружную стену в собственном жилом доме?) черчу проект подскажите плиз больше всего интересует насчёт душевой) ) спасибо)

Алексей унитаз в котором подмываются называется БИДЕ!!! Плужок не страшно, иди нах!!! Оскар а вы слышали что-нибудь про подвесной унитаз аа?? Что все умные такие??

Елена Тофан

тащемта унитаз на пол крепится. если вы не знали.