Константин Мизиркин

Какую сказку рассказать тебе на ночь?

Елена Дьяченко

Хохлатка остановилась на берегу лужи. – Ах, какое глубокое и синее небо! Ах, какие облака!
Вот бы… Хохлатка в глубине души мечтала быть птицей. Всё дело
осложняли неповоротливые крылья. Может, не только они… Кто знает?
Хохлатка заворожено смотрела в глубокое и синее отражение
неба. Что-то в душе её назревало, расширялось, властно требуя свободы. И
она поняла, что настоящий шанс в жизни даётся только один раз! Он
взглянула в самую глубину отражённого неба… Да! - Решилась она и смело,
не оглядываясь, шагнула вперёд.
Ах! - Восхитилась она – Как прекрасно чувство полёта! Главное, не бояться

Максим Русаков

С хорошим концом

Би
Бика

Любую, только бубни потише)))

Андрей Журавлев

Про вечную любовь. Вот уж точно сказка.

Дима

Страшную

Саня Скворцов

про принца и принцессу
вообщем, сказку про шрека я люблю

НЕ
Наталия Евсеева

Майн Кампф))))

Максим Борисов

Опять обмануть хочешь? )))