Vlad Shklyarenko

Девочки! Рассказала мужу на ночь сказку, а он захрапел. Вот не.. . ли?

Zoka Mister

надо было станцевать!:)))

Stas'm Был Здесь

Ну так все правильно сделал. Мы ведь детям для чего сказки рассказываем, что бы уснули быстрее)

Кирилл Гордеев

Меньше говорить, больше делать.

Юр
Юрий

привяжи его к кровати одень кляп в рот станцуй стриптиз затем изнасилуй и отрежь ему яйца но не убивай потом отрежь хУ"й и засунь в рот и спроси ты почему меня не слушал вчера вот что случается и не забудь пришить всё обратно

Дима Пирский

А сказка для взрослых была?)

Дима Трушин

шнякина лучше б ты ему минет сделала

Татьяна Имамгулиева

неинтересная сказка, наверное...