Ее Е

сказку на ночь рассказать любимой перед сном так романтичную гдето смешную

Гу
Гульфия

В одном царстве жили акула Зинаида и хомяк Ольга. Решили они заняться оргией с хачами. И родился у них человек пароход. У него из трубы хуярило тесто. Его приметила и украла баба Гутя-хулиганка, и начала стряпать яблоки. Они были хуевые, и их никто не покупал, и баба Гуля ебанула человека парохода прикладом ак74 по ебалу. Мораль всей басни такова - еби коня, будешь богатым

Сергей

Будешь сказками кормить, долго не протянешь.