Дима Маркелов

Когда взрослый мужчина похож на обиженного ребенка?

Лилия Багаутдинова

без внимания любимых

Малика Тициан

всегда, важен угол зрения.

Алексей Нестеров

когда жена сломала его машинку

Дмитрий Л

Тогда же, когда и женщина

Елена Зимина

В каждом человеке не зависимоти от возраста и ...есть ребенок. Одни его непрячут а другие хранят в тайне. Как на одном сайте пишут анонимно жизни своей приколы. так писал мужик: Я командир одного спец батальена разведки. во мне кг 140 веса под два метра ростом шкаф. Обученный убивать без раздумий по приказу! Но некто незнает что когда я дома сам люблю закутаться в одеяло как ребенок в кокон и положить пару мегких игрушек с своего детсва с сабой рядом которые мне напоминают родителей и детство! и спать

Tamirlan T

Когда потерял любимую игрушку....

Виктория Калиничева

Когда навсегда расстался с любимой женщиной.

Андрей Фомин

когда его такого искреннего предала любимая женщина...

Ирина Морозли

Когда взрослый мужчина похож на обиженного ребенка, тогда тебе скоро выпишут пиzдюлей

Каменный Лев

когда ему за 18, а он девственник!))

Алла Шклярук

мне это не нравится. это тупо. даже дети с него ржут.