Денис Нестеров

Не все ведь могут сказать. Просто останься?

Олеська Тихонравова

Гордость. Попросить о помощи, попросить остаться, не изменять своему сердцу - это так много и так мало одновременно для жизненной гармонии.

Игорь Малиновский

да, а как стало бы проще!

Сергей Концедалов

и зря.. . лучше, если бы просто сказали...

As
Astralbody

удивительно то что есть и те которые могут так сказать

Данчик Макарова

все могут, но не всем это нужно

Cтуденты Оэф, Фф

Можно попросить еще немного задержаться.

Анюта Глушкова

Не всем есть кому это сказать.

Sergey Borschev

У тебя всё в порядке с сайтом? ) Какие-то очень непонятные глюки... .

По существу вопроса: нет. Иногда очень хочется сказать. Крикнуть. Облепить человека этими словами. Но.... Но начинает работать блокировка. Как у заикающегося человека, которому пристально смотрят в глаза.

Алексей Фанат

Нет. Странные правда. А я могу. Останься просто; -)

Алла Пылаева

в моем возрасте так уже не предлагают! говорят конкретно, где, когда и на сколько

Евгений Немчанинов

Я выпустил пар, и вуаля, я снова с тобой на подводной лодке)

Анна Дрындина

http://www.youtube.com/watch?v=qIEELObeOmA&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ
Остановись мгновенье ты Прекрасно.. .Останься.. .будь со мною Навсегда.. .

Андрей Власов

во всём нужна тренировка!

Олеся Ильина

если решил проси не проси

Елена

не все, а жаль...

А=
Алена =)

Не все хотят!

Се
Сергей

Чаще причин уйти больше, чем остаться.
И не все могут ответить на вопрос, зачем оставаться.

Светлая.

Это ты мне? уже собиралась
Уходить)

Михаил Interstells

Я слышала такие слова

Лена Федулова

я не стесняюсь это сказать. чаще всего некому.

Федя Вася

в любви все непредсказуемо.. . иногда таким тормозом становишься, что сам себя удивляешь...

Сан Саныч

Странно... я не думаю, что кто-то не может.

Денис Махмутов

да, гордость мешает. тебя не выкидывает из аккаунта?

Екатерина Семакова

Было бы неплохо.