Александр Тян

Допинг для учебы) Я сейчас готовлюсь к серьезному экзамену, мне учить еще в общем часов 6, экзамен в 13 00

вопрос сколько ноотропов можно съесть? что бы не спать и нормально себя чувствовать, и не тупить на экзамене? у меня пирацетам) спать я боюсь ложиться меня будить не кому)

Shahzoda

лучше не мучиться, а лечь и нормально выспаться. а готовиться можно и тезисно, важно главное выделить. если вы посещали все лекции, то сдать вполне реально на 3ку

Ан
Андрей

100 мг норм 200 перебор

Игорь

Не сможешь не спать и нормально себя чувствовать на экзамене. Старосту слабо было предупредить, чтобы она/он тебе позвонила/позвонил?

Чем дольше будешь учить -тем меньше останется в голове. Заведи пять будильников на телефоне, открой форточку ( в духоте сон крепче, и в разы некачественнее) и напейся чаю или воды, от души. Через пару-тройку часов вскочишь, как миленькая.