Оксана Иванова

Я сейчас готовлюсь к серьезному экзамену, мне учить еще в общем часов 6, экзамен в 13 00,

вопрос сколько ноотропов можно съесть? что бы не спать и нормально себя чувствовать, и не тупить на экзамене? у меня пирацетам) спать я боюсь ложиться меня будить не кому)

Ал
Альбина

без сна тебе край! ложись спать будильники в помощь

Румия

Ложиться спать, и экзамен пройдет успешнее.

Марина

Будильник поставь. Не спать перед экзаменом это самое глупое, что можно сделать перед экзаменом.

Олька

Выпей перед сном 3-4 стакана горячего чая и как раз к экзамену описаешься и оттого проснёшься, не проспишь.

Ев
Евгения

Во-первых, не "съесть", а принять.
Во-вторых, нисколько. Ноотропные препараты нельзя принимать без назначения врача.

Юл
Юлия

Не сможешь не спать и нормально себя чувствовать на экзамене. Старосту слабо было предупредить, чтобы она/он тебе позвонила/позвонил?