Александр Бочко

В субботу получится мой первый урок пантомимы? Хоть кто нибудь ко мне придет?

Владислава

Ну.... как минимум, учитель должен прийти) ) А так удачи))))

Барбос Арчеев

желаю успеха)

Akif Abbasov

Я так понял, Вы преподаете пантомиму? Редкий жанр в наше время, тем более качественной. Хотелось бы чтобы пришло побольше учеников. Пусть получат азы, но любителей станет больше. А спрос породит предложение. Удачи.

Людмила Григорян

Если ты будешь спрашивать это через интернет, то вряд-ли.. .
В любом случае - удачи.

Айко Торосян

где в каком городе во сколько?

Юлия Кадова

трудно сказать насколько это актуально. сейчас очень много предложений реально интересных. вам нужно найти свой круг почитателей