На
Наташка

Как заколдовать соперницу, чтобы испарилась?

Илья

Лена, есть чудесная книга как раз об этом - перевод с французского, автор Андрэ Моруа. "Письма к Незнакомке". Если не читали, прочтите, не пожалеете. Там он подробнейшим образом в письмах к женщине рассказывает ей, как обезвредить и превратить соперницу.. . в ...ну, скажем, в невидимку для её мужа... в посмешище.. . а та соперница даже - моложе и красивее.

Очень интересно и полезно. Если читали, прочтите ещё раз, не пожалеете.

Два По

молотком по ебальнику

Олеся Пируева

НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ - САМА В НЕЁ ВВАЛИШЬСЯ - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ.

Арсений Макаров

перестать кормить её энергетически и наполнять радостью свою жизнь - вот и вся магия.

Vitalii Akulov

не берите грех на душу

Се
Сергей

накормить её шоколадными конфетами