Андрей Степанов

Как заколдовать человека с помощу игрушки

А"
Андрей ""

в смысле-заколдовать? какое именно действие? здоpовье, улучшить или испортить, или исчо чиво?
поступайте с людьми так, как вы хотите чтоб они поступили с вами.
и если уж pешили "заколдовывать",то научитесь ставить цели и вопросы. помогает.

Ок
Оксана

Сделать это вовсе не тяжело. Я могу помочь. Но, человек, который заколдовывает человека, притягивает себе кучу проблем!! ! И никакое колдовство не может, если счастья нету... не стоит!

Алексей Сучков

навести на игрушку нужную энергетику и подарить ее