Сергей Масленников

Как заколдовать девушку, чтобы она давала по щелчку пальцев?

Студент Академии

Я околдована тобой ах ха ха

Денис Ермошкин

если уж колдовать, так чтоб кончала на хлопок )))

Бектур Карасартов

вставить между теми пальцами 100 долл - вот и все колдовство ..не ляжет обряд с первого раза - повторять до исполнения его ...

Анна Семенчук

Накорми ЛСД

Анастасия

купи себе куклу Big John, тебе даже и щелкать не придется, главное будь с ней нежен, а то от грубостей она может умереть

Админ

вот вы смеетесь, а на самом есть верный способ. надо только лишь порукгпиукае47уорм автмикуавгрымсвомгкпаитеньонг еркупекренлгшл

Антон Кулешов

ахахах.. . бред

Наталья Тимочкина

заколдовать.... тока потом вину на себя берёшь....

Sharif Akilov

сексуальная привязка делается

Гульнара Романова

выработай у нее условный рефлекс как у собаки павлова