Яна Черемисина

а ты уже составил список иль хоть примерно сосчитал сколько в натуре голых сисек ты в своей жизни повидал?

Ирина Золотова

Лицо и ж*па, хорошо,
Но что-то не хватает,
\Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.
Горит огонь, течет вода, На это смотрят вечно, А как же сиськи господа? На них смотреть конечно. Большие, мелкие, плевать, Но главное чтоб были, Потискать их, позажимать, Что лучше в этом мире? Им нужно памятник создать, На камне их бы высек, Я США готов взорвать, За пару сочных сисек!!!