J. Не Знакомлюсь Livingston

Запах полового членв

Мне 14 и мой член пахнет тухлой рыбой. У меня этот запах с детства. Помогите, можно ли лечить дома? Поймите я не мог нигде подхватит какуе то заразу. Ответьте нормально

Юлічка Казіева

Пора подмываться, или делать обрезание.

Sa
Saikal

Сдать мазок на посев и анализ мочи возможно хроническое заболевание обычно запах тухлой рыбы это инфекционное ззаболевание иди в КВД

Teynara Avinta-Enkersel

Надо мыть его тщательно водой утром и вечером. В течении дня можно воспользоваться влажными салфетками для интимной гигиены. Тухлой рыбой пазнет протухшая моча, которую естесственно не промокаешь...

Иван Ярыгин

после каждого мочниспускания надо мыть ПЧ