Ан
Анютка

Вопрос про профессиональную переподготовку. Подскажите пожалуйста.

У меня есть высшее образование по специальности "социальная психология", сейчас хочу освоить совершенно другую область, душа лежит к экономике, знаний ноль. Есть ли смысл в профессиональной переподготовке по совершенно другой специальности? Или необходимо иметь профильное первое высшее, что бы быть в теме уже заранее. А то приду на занятия, а там уже все такие экономисты. Я готова учиться и заниматься много, но если я приду а там все говорят на непонятном для меня языке, боюсь, могу не потянуть. Посоветуйте пожалуйста на своем опыте. Спасибо.

Ал
Александр

на экономистов учат "чему нибудь и как нибудь" А. С. Пушкин

среди русских экономистов Нобелеуских лауреатов нет