Владимир Андрианов

Профессиональная переподготовка что даст при наличии среднего технического образования?

Имею диплом колледжа о среднем техническом образовании (электрик) , хочу поступить в МГСУ на курсы переподготовки. Вот и вопрос что мне даст этот диплом МГСУ о профессиональной переподготовке? Понимаю что это будет не диплом о высшем, но со средним образованием тяжело найти хорошую работу, только работягой...

Альберт Пак

Будет то же среднее образование с дополнительной квалификацией

Нина Шуклова

кроме "диплома" хотелось бы и знаний зачерпнуть... Ими и пользоваться.