Сергей Филатов

СПТУ (среднее профессиональное техническое училище) Какое образование человек получит?

Если после 9 класса человек пошёл учиться в СПТУ-в училище на специальность мастер сельскохозяйственного производство какое образование он получит отучившись 3 года и закончив его?? ? среднее? начально профессиональное? среднее техническое? среднее специальное или среднее профессиональное? ? какое???

Катя Katena

среднее специальное